Смотреть

Боксер - The Boxer

Теги:



Боксер

Смотреть кинофильм Боксер - The Boxer бесплатно онлайн



Название фильма: Боксер
Режиссер кино: Томас Ян
Жанры фильма: боевик, драма, спорт
Оригинальное название: The Boxer


Все что нужно Бену Уилсону это стать лучшим человеком. Судьба сводит его с Джо Миллером сварливым старым тренером по боксу, и он наконец получает свой шанс. Готовясь к квалификационному бою с Мясником- диким садистом, который в последний раз чуть не покалечил его, Бен надеется получить деньги, славу и девушку которую он любит. В современном мире существует только один способ получить то, что ты действительно хочешь: ты должен бороться за это!
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Семейка вампиров / Yi wu shao ya gui (1993)
В семье Вампов есть настоящие долгожители — дедушка Ман живет уже несколько тысячелетий, а его сын Чунг Пинг и невестка Чап Лай были женаты еще во времена Иисуса Христа. Однако их дети Дэвид и Тонг — не вампиры, а обычные подростки, которым вечная жизнь не суждена. Но
Девочка из переулка / The Little Girl Who Lives Down the Lane (1976)
13-ти летняя Ринн — смышлёная и самостоятельная для своего возраста девчушка. Она живёт в большом доме с отцом и ничего не боится. Вот только отца никто не видел, а для незваных гостей, вроде местного педофила Фрэнка Хэллета, у Ринн всегда припасены отговорки.
Ноябрь / November (2004)
Девушка-фотограф, парень которой погиб при ограблении, пытается смириться с его потерей, но вместо этого все более теряет грань между фантазией и реальностью.

Блестящий кинофильм Боксер просматривется 94 мин. / 01:34 минут. Вы обязательно испытаете большое число приятных ощущений от просмотра этого кинофильма online. Предложенный живописный фильм вышел в 2009 . Раздел предоставленного фильма боевик, драма, спорт. На данном превосходном сайте вы посмотрите огроменное количество кинофильмов online. Зарубежное имя предложенной познавательной новости The Boxer. Предложенный лучший ресурс посвящен онлайн кинофильмам и мультикам. Эта новость повествует о чудном кино online "Боксер".
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные