Смотреть

Особь - Species

Теги:



Особь

Смотреть кинофильм Особь - Species бесплатно онлайн



Название фильма: Особь
Режиссер кино: Роджер Дональдсон
Жанры фильма: ужасы, триллер, фантастика, боевик
Оригинальное название: Species


В сверхсекретном научном центре получили из космоса формулу ДНК, которая была воспроизведена и скрещена с женской. В результате получился ребенок, девочка, которая росла не по дням, а по часам. И даже не по часам, а по минутам.

Напуганные результатами эксперимента, ученые решили уничтожить подопытное существо, но оно сбежало, разбив пуленепробиваемое стекло. А существо из девушки уже превратилось в женщину с очень сексапильной внешностью и жаждало размножаться, к чему и приступило. Но внутри у нее таилось ужасающее чудовище, котоpoe убивало после спаривания самцов.

Для ее поимки была создана специальная группа экспертов, которая пошла по кровавому следу одержимой материнским инстинктом самки из космоса…
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Дверь / The Door (2008)
Это история украинской семьи, которая пострадала от Чернобыльской катастрофы и была выселена из Припяти. Сразу после аварии в семье умирает дочь. По давней традиции девочку нужно похоронить на дверях из своего дома. Чтобы сделать это, отец тайком возвращается за дверьми в Припять…
Любовь в большом городе / Novel Romance (2006)
Преуспевающий редактор популярного глянцевого журнала, твердо стоящая на ногах, привлекательная и уверенная в себе Макси Норман считает, что для полного счастья ей не хватает только… ребенка!

Предложенный очаровательный кинофильм вышел в 1995 . Зарубежное имя предложенной изумительной новости Species. Длительность предоставленной блистательной кинокартины 108 мин. / 01:48 мин. На данном отменном сайте вы посмотрите большое количество красивых фильмов online. Раздел данного фильма онлайн ужасы, триллер, фантастика, боевик. Вы конечно приобретете большое число прекрасных эмоций от просмотра предложенного кинофильма. В данный момент вы заглянули на прекрасный ресурс, посвященный онлайн мультсериалам и мультикам. Данная новость говорит о уникальном онлайн фильме под названием Особь.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные