Смотреть

Вспомнить всё - Total Recall

Теги:



Вспомнить всё

Смотреть кинофильм Вспомнить всё - Total Recall бесплатно онлайн



Название фильма: Вспомнить всё
Режиссер кино: Лен Уайзман
Жанры фильма: триллер, приключения, боевик, фантастика
Оригинальное название: Total Recall


Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании "Вспомнить всё", имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Атентат: Осеннее убийство в Мюнхене / Атентат: Осеннее убийство в Мюнхене (1995)
Осеннее убийство в Мюнхене раскрывает один из наиболее строго охраняемых секретов Советского времени — послевоенную вооруженную борьбу Украинской Освободительной Армии, а также спланированное убийство известного Руководителя украинского наци
Минотавр / Minotaur (1997)
Алекс, агент Моссада, находится в Нью-Йорке при выполнении секретной миссии по ликвидации террористов. Когда он повстречал девушку по имени Тея, весь мир перевернулся. Алекс не может войти в её жизнь и поэтому разрывается между реальностью, воспоминаниями о детстве, миром музыки и анонимной поэзии…
Бабушка / The Grandmother (1970)
Устав от постоянных издевательств своих жестоких родителей, мальчик решает вырастить себе… добрую бабушку.
Последний герой / Последний герой (2001 (6 сезонов))
Две группы людей, жувущие на необитаемых островах, не имеющие связи с большой землей, состязаются друг с другом, пока их не объединят в одно племя. Но в конце останется только один. Именно он и получит главный приз.

Зарубежное название данной отменной новости Total Recall. Очаровательный фильм Total Recall просматривется 118 мин. / 01:58 мин. Эта новость говорит о лучшем онлайн кино Вспомнить всё. Этот блистательный ресурс посвящен online мультсериалам и сериалам. Данный образцовый фильм Вспомнить всё имеет жанр триллер, приключения, боевик, фантастика. На предложенном живописном портале вы разглядите огроменное разнообразие лучших фильмов. Дивный кинофильм был выпущен в 2012 . Вы обязательно приобретете очень большое число положительных эмоций от просмотра этого кино .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные