Смотреть

Они - Them!

Теги:



Они

Смотреть кинофильм Они - Them! бесплатно онлайн



Название фильма: Они
Режиссер кино: Гордон Дуглас
Жанры фильма: фантастика, ужасы
Оригинальное название: Them!


В небольшом городке Нью-Мексико совершается несколько странных и зверских убийств. Ведут расследование полицейский Бен Петерсон и опытный агент ФБР Роберт Грэхем.

Сыщиков не покидает ощущение мрачной и страшной загадки: в этом деле слишком много странностей — проломленные стены, оставленные при трупах деньги, необычно убитые люди, необычные следы и странные звуки в районе преступления.

Все это приводит в Нью-Мексико совершенно неожиданных людей — доктора наук Медфорда и его очаровательную дочь Пэт. Именно они раскрывают тайну загадочных убийств — за ними стоят вовсе не люди, а огромные мутировавшие муравьи…

Эти пугающие твари опасны не только для жителей маленького городка, в случае их успешного размножения они будут представлять опасность для всего человечества.
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
О, счастливчик / O Lucky Man! (1973)
Молодой англичанин Майкл Трэвис — пока ещё не джентльмен ищет себя в этом "безумном, безумном, безумном мире!". Как приятно начать свой путь в бизнес с запасов кофе, личного автомобиля, блестящего (натурально!) костюма с иголочки и — почти весь мир у тебя в кармане! Но дальше начинается жизненная дорога в прямом и переносном
Индийский шарф / Das indische Tuch (1963)
Богатый аристократ умирает. Его жадные родственники спешат поделить его огромное состояние. Но миллионер в своем завещании указал условие, при котором им будет выплачено наследство. Они должны провести все вместе неделю в его замке. Естественно, вскоре родственники начинают один за другим таинственным образом погибать, будучи задушенными с помощью индийского шарфа.
Шоугелз / Showgirls (1995)
Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу — сцены. Чтобы удержаться "на плаву", она соглашается на единственно возможную работу — стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет — познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал.Используя свое в
44 минуты / 44 Minutes: The North Hollywood Shoot-Out (2003)
Двое грабителей, в полной армейской экипировке, вооруженных АК-47, захватили банк и открыли огонь по более, чем 200 полицейским и прохожим. Только лишь предельная храбрость и самоотверженность офицеров полиции Лос Анджелеса помогла предотвратить бойн

Эта новость повествует о блестящем кинофильме «Они». Дополнительное имя предоставленной модной новости Them!. На данный момент вы зашли на волшебный портал, посвященный кинофильмам и мультикам. Лучший кинофильм продолжается 94 мин. / 01:34 . Вы конечно испытаете огроменное количество хороших впечатлений от просмотра предложенного online кино. Предложенный великолепный кинофильм Them! имеет стиль фантастика, ужасы. Предложенный изумительный кинофильм вышел в 1954 . На предоставленном дивном портале вы увидите нереальное количество прелестных online кинофильмов.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные