Смотреть

Комната - The Room

Теги:



Комната

Смотреть кинофильм Комната - The Room бесплатно онлайн



Название фильма: Комната
Режиссер кино: Giles Daoust
Жанры фильма: триллер, драма
Оригинальное название: The Room


Однажды, на пике кризиса, перед отъездом беременной дочери в доме семейства появляется таинственная дверь в том месте, где не было прежде ничего. Она заперта и исписана загадочными знаками. А все другие выходы из помещений теперь закрыты! Неспособные вырваться наружу и связаться с внешним миром, члены семьи должны раскрыть пугающую тайну…
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Дух / Дух (2007)
Действие фильма происходит в послевоенной России. Алексей живет один в глухом лесу. Он одержим лесом и не желает менять свой образ жизни. Несколько лет назад во время войны Алексей лишился своей семьи — жены и сына. Но он уверен, что они "
Два гусара / Два гусара (1984)
Два гусара — отец и сын — две морали, два мировоззрения. И хотя старший Турбин легкомысленен в любви, но надежен в дружбе и принципиален в вопросах чести. Младший Турбин не выдерживает сравнения с отцом — он расчетливый, м
Ветром унесенные / El viento se llevó lo qué (1998)
Соледад — таксистка в Буэнос Айресе, но работа ей порядком надоела. Однажды она угоняет такси и отправляется в далекую деревню, которая практически изолирована от внешнего мира. Как ни странно, единственный способ поддержания связи с миром — это кино..

Предложенный модный сайт посвящен мультсериалам, кинофильмам и мультфильмам. Жанр предоставленного online фильма триллер, драма. Оригинальное название данной модной новости "The Room". Данный высококачественный кинофильм был выпущен в 2006 году. Предложенная новость рассказывает о уникальном фильме онлайн Комната. На этом отменном ресурсе вы найдете огромное количество блестящих кинофильмов онлайн. Вы в любом случае испытаете очень большое разнообразие славных чувств от просмотра предоставленного online кинофильма. Лучший кинофильм Комната продолжается 80 мин. / 01:20 минут.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные