Смотреть

Ангел - Angel

Теги:



Ангел

Смотреть кинофильм Ангел - Angel бесплатно онлайн



Название фильма: Ангел
Режиссер кино: Франсуа Озон
Жанры фильма: мелодрама, драма
Оригинальное название: Angel


Англия, начало XX века. Анжела Деверелл, бедная, но очаровательная девушка, обладающая литературным талантом, живет в грезах о славе, успехе и любви. Публикация первого опуса позволяет ей выбраться из провинциальной нищеты и поселиться в старинном поместье, где она начинает осваивать светский образ жизни.

Мечтая стать известной романисткой и светской львицей, она берет уроки игры на арфе и обставляет свой быт вычурными картинами и скульптурами. Но пока ее путь вверх по социальной лестнице сопровождают самые нелепые ошибки и приключения…
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Белый Бим - Черное ухо / Белый Бим - Черное ухо (1976)
Трогательная лирическая киноповесть о судьбе собаки, теряющей любимого хозяина, об отношении людей к "братьям меньшим", которое как рентгеном просвечивает души, выявляя в одних низость и мелочную подлость, а в других — благородство, способность сострадать и любить…
Отец и дочь / Father and Daughter (2000)
Маленькая девочка тоскует по исчезнувшему отцу. Сменяются времена года, проходят годы… Девочка становится взрослой, обзаводится семьей, стареет, но глубокая печаль по отцу остается с ней.
Расемон / Rashômon (1950)
Действие картины происходит в древней Японии. В лесу изнасилована женщина, а ее муж убит. Есть четыре точки зрения — у каждого из четырех свидетелей — своя. Каждая проливает дополнительный свет на случившееся, д
Славные парни / Goodfellas (1990)
Генри Хилл — начинающий гангстер, занимающийся грабежами вместе с Джими Конвеем и Томми Де Вито, которые с легкостью убивают любого, кто встает у них на пути восхождения к вершинам Мафии. Приходит время когда Генри, сам пострадавший от своих напарников, должен приложить руку к началу конца Джимми и

Предложенный обворожительный ресурс посвящен кинокартинам, мультсериалам и мультикам online. Зарубежное имя данной отличной новости "Angel". На предложенном интересном портале вы посмотрите очень большое разнообразие обворожительных фильмов . Стиль предложенного онлайн фильма мелодрама, драма. Данный блестящий фильм был выпущен в 2007 году. Эта новость рассказывает о чудном кино Ангел. Вы в любом случае приобретете огроменное разнообразие славных эмоций от просмотра предложенного фильма онлайн. Модный фильм Angel просматривется 128 мин. / 02:08 мин.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные