Смотреть

Я иду тебя искать - A+ Pollux

Теги:



Я иду тебя искать

Смотреть кинофильм Я иду тебя искать - A+ Pollux бесплатно онлайн



Название фильма: Я иду тебя искать
Режиссер кино: Люк Пажес
Жанры фильма: комедия, мелодрама, драма
Оригинальное название: A+ Pollux


Фильм по популярной молодежной новелле "Я и Поллюкс" о приключения упрямого ухажера. Поллюкс — девушка его мечты и совсем не имеет значения, что они знакомы всего 15 минут. В моменты, когда она внезапно исчезает, он опустошен. Чтобы увидеть ее снова, он готов искать ее везде и пойти на все.
Просмотров кино: 0

Другие ролики



Описания к различным блистательным видео
Дипломатическая неприкосновенность / Diplomatic Immunity (1991)
Коул Хикел, морской пехотинец, преследует в Парагвае убийцу дочери, выпущенного из тюрьмы под защиту "дипломатической неприкосновенности"…
Путь войны / The Way of War (2009)
Военный специалист Дэвид Уолф, хорошо обученный и смертельный убийца, назначен убить печально известного террориста на Ближнем Востоке. При выполнении своей миссии он натыкается на заговор против американского правительства, в который вовлечены главные люди правительства. Дэвид настроен, раскрыть правду пока еще не поздно…
Дорога к счастью / Bandhan (1969)
Дхарма и Гаури любят друг друга, но отец Дхармы — вор и мошенник, а отец Гаури — ростовщик, самый богатый человек в округе.
Возвращение домой / The Return of the Native (1994)
Прекрасная и таинственная Юстасия мечтает повидать мир, но пока живет в маленькой деревушке, спрятанной среди зарослей вереска. Она тяготится прелестями жизни на природе, несмотря на роман с обаятельным Дэймоном. Однажды на прогулке Юстасия встречает Клима, только что
В роли самого себя - Лос-Анджелес / Los Angeles Plays Itself (2003)
 

Оригинальное название предложенной роскошной новости "A+ Pollux". Раздел данного фильма онлайн комедия, мелодрама, драма. Предоставленный хороший сайт посвящен фильмам, мультикам и мультфильмам. Предоставленный увлекательный фильм появился в 2002 году. На нашем блестящем ресурсе вы найдете немыслимое количество красивых кино. Предоставленная новость говорит о отменном online кино "Я иду тебя искать". Вы при любых обстоятельствах приобретете огромное разнообразие славных эмоций от просмотра предложенного кинофильма . Продолжительность предоставленной модной картины 90 мин. / 01:30 .
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.


Видео абсолютно бесплатно, Онлайн бесплатные видеоролик, Видеоролик смотреть без регистрации online, Смотреть бесплатно online видеоролик, Ролик абсолютно бесплатно online, Бесплатно посмотреть видео, Совершенно бесплатно online посмотреть, Видео онлайн смотреть совершенно бесплатно, Смотреть online ролик бесплатные